Other world, other life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other world, other life » Шаблон Анкеты » Анкетко)


Анкетко)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия ★ Прозвища.
Dasha Nikonenko.
2. Возраст ★ дата рождения★ знак зодиака.
Мне 25 лет,25.06.1985 , Рак.
4. Характер.  Первое впечатление★Положительные стороны★Отрицательные стороны★Страхи★Увлечения
Обычно она спокойная, но если её очень сильно разозлить, то ярости её не будет предела. Мечтательна, хочет наконец-то встретить любовь всей жизни. Неисправимый романтик. Всегда поддерживает и не бросает в беде друзей. Любит большие компании, но и поразмышлять о смысле жизни в одиночестве тоже обожает.

Плюсы
Высший Оборотень – Она через чур опасный противник в ближнем бою. Ее сила, ловкость и скорость превосходят параметры других оборотней. Ее реакция великолепна (но не больше чем у вождя), а обоняние, зрение и слух настолько остры, что определить место нахождение затаившегося противника для вас плевое дело.
Большой опыт - У ее большой жизненный опыт из за этого  меня сложно обмануть или серьезно отвлечь. Так же в бою она им активно пользуетесь, правда, не так хорошо как вожди.
Эксперт Стратегии и Тактики - просчитывает множество ходов на перед и противнику крайне сложно просчитать вас.
Ярость - Если ее серьезно разозлить, то я могу показывать чудеса боя, однако замечать обманные ходы противника будет сложно.
минусы:
Аллергия на серебро – ей лучше даже не притрагиваться к серебру, иначе может быть довольно неприятно.

Страх: боюсь серебра..
Увлечения: Совершенствование себя и своих способностей
5. Внешность★Телосложение★Рост, вес★
Средний рост (167см), приятное телосложение, пухлые губы  (Их уголки немного приподняты, поэтому получается ехидная улыбка), зелёные, как у ведьмы глаза, черные длинные волосы, Гордая походка, Тонкая Талия. Обычно одевается во всё чёрное - корсет и длинные обтягивающие штаны, а поверх них - высокие сапоги. Узнать можно по характерному шраму на руке
6. Биография★ Детство, отрочество, юность.
родилась, а Румынии в самой обыкновенной семье. Но случилось так, что она с детства оборотень. Когда будучи ребёнком, она гуляла в саду, на нее напал оборотень. Он не причинил ей никакого вреда, разве что только немного покусал. С тех пот она иногда по ночам превращалась в волка. Со временем она научилась превращаться в животное, когда хотела. Я рано покинула семью и начала странствовать по свету. На своём пути ей попадалась разная нечисть, с которой, впрочем, она легко разделывалась. Но однажды она нашла тех, кого искала - таких, как она сама - оборотней. Они приняли её в свою, дикую стаю. В боях с врагами она проявляла неистовую ярость, благородную храбрость, недюжинный ум и хитрость. Ей не составляло труда ловко обмануть врага. Заметив таланты девушки, вожак стаи, несмотря на её юный возраст, решил сделать её своим советником.
7. Ваша сила★Способности★Оружие
Обычные человеческие чувства (такие как осязание, обоняние, слух и т.д.) у них значительно острее, чем у человека. Кроме того они обладают способностью видеть в темноте, чувствовать присутствие других существ и способны воспринимать колебания воздуха и материальных вещей.
Перерождение
– способность перевоплощения человека в волка. С накопленным мастерство и практикой, процесс перерождения убыстряется. Вы можете помочь молодому Оборотню переродиться, если, к примеру, съедите его хот-дог. Обычно питомцы перерождаются при перепаде настроения, в состоянии гнева, раздражения и других негативных факторов.
Регенерация
– способность поврежденных тканей к полному восстановлению.
Внимание: Не подвергайте Вашего питомца риску ради экспериментов.
Телепатия
– способность оборотней слышать мысли друг друга находясь исключительно в своем волчьем воплощении. Действует только внутри стаи
9. Частота посещения.
Постараюсь заходить как можно чаще)
10. Связь с Вами.
10630713476
11. Правила читали?
Проверено. Kuz....
12. Вампир★Охотник★Человек★Оборотень★Организация
Оборотень)
Организация:

Отредактировано dAsHyTa (2010-06-21 10:20:42)

0

2

dAsHyTa
прошу дописать внешность
А ещё по поводу биографии, вы определитесь кто бы Даша или алёнушка,а ещё прошу немного дописать био.

0

3

одно маленькое замечание, почти все разделы анкеты начинаются от первого лица, а продолжаются от третьего. Желательно написать всё от третьего лица.

0

4

Я переделала)

0

5

dAsHyTa написал(а):

Обычно я спокойная, но если её о

Всё от третьего лица. Прозьба пересмотреть всё.

0

6

а сейчас???

0

7

dAsHyTa написал(а):

всей жизни.Неисправимый

раздельно)

dAsHyTa написал(а):

оборотней.ее

что у вас тут? точка или запитая? и раздельно)

dAsHyTa написал(а):

пративника

противника

dAsHyTa написал(а):

жизненый

Жизненный

dAsHyTa написал(а):

притрагиватся

притрагиваться

dAsHyTa написал(а):

будуч

будучи

dAsHyTa написал(а):

Постораюсь

постараюсь....

ну вроде бы всё, испровляйте.

0

8

ну ко всякой мелочи придеретесь..
А сейчас??Правильно??

0

9

ну у меня такая работа. Принята.
ждём когда  Люминор даст своё согласие.

0

10

Еу наконетсто))) Я очень рада)

0


Вы здесь » Other world, other life » Шаблон Анкеты » Анкетко)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно