Other world, other life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other world, other life » Пробные посты » пробный пост для Anica Vong


пробный пост для Anica Vong

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ближе к полуночи появился Владислав и все рассказал графине,кто теперь она.Эта новость о ее порадовала,она была довольна теперешней ее жизни.

опишите данный момент, ваши чувства, мысли, переживания.

0

2

...День приближался к своему логическому завершению.В доме Батори было смертельно тихо,но кроме комнаты Анны.Графиня в ночной сорочке кружилась по спальне, в танце и громко смеялась.Девушка чувствовала прилив огромной силы.
-Это так удивительно,так странно,я же была смертельно больна,а сейчас абсолютно здорова,-разговаривая сама с собой.-Я хочу танцевать!-Анна вновь рассмеялась.
Кружась в танце,девушка не заметила Владислава,стоящего в дверном проеме,с улыбкой на устах наблюдавшим за сестрой.
-Браво!-хлопая в ладоши.-Ты великолепно танцуешь,Анна.Я смотрю ты хорошо себя чувствуешь и да,ты прекрасно выглядишь.-ухмыляясь,дерзко рассматривал наряд сестры.
От неожиданности девушка вздрогнула:-Владислав,ты меня напугал.Не хорошо входить к даме без стука-укоризненно смотря на брата и взяв с кровати халат,накинула его на плечи и подвизала на талии.
-Ну брось,ты всегда была такой правильной дорогая сестра.-улыбка.-Я заметил,что ты уже поужинала.-молодой мужчина прошел по комнате и сел на мягкое кресло.Услышав слова брата,Анна сразу погрустнела,она уже успела забыть об этом ужасе.Все слуги мертвы и она,Анна Батори убила их,таких беззащитных и не в чем не повинных.В тот ужасный момент, сознание как бы отключилось и на передний план  вышел зверь,зверь, который требовал утолить его голод,он подчинял себе все и не давал право даже думать.
Отгоняя воспоминания,графиня тоже опустилась на  кресло,соседние с Владиславом.
-Я не знаю,что со мной случилось,я не хотела их убивать...-послышался тихий и извиняющийся голос Анны.
-Да,я знаю,ты просто была голодна.Мне нужно тебе кое что рассказать и это связанно с обескровливанием слуг.-Владислав серьезно смотрел на свою сестру изучая ее лицо.Он не мог прочитать ее мысли и это его явно злило.
-Я слушаю.-графиня внимательно смотрела в глаза брата.
-Все легко объяснить-начал Владислав.-Ты стала вампиром,я тебя обратил.Ты умирала и я не мог дать этому случится.Теперь ты будешь жить вечно,ни болезни,ни старость тебе не страшны,ты останешься такой же красивой и цветущей.К твоей вечности добавляется еще и огромная сила,ты в несколько раз лучше видишь чем обычные люди,слышишь и ощущаешь,способностей еще много,с ними ты познакомишься в процессе познания себя новой.Разве это не замечательно?-сделал небольшую паузу.-Ах да,чуть не забыл,за вечную жизнь придется заплатить не малую цену.Анна,ты не можешь выходить на солнце,оно убьет тебя,хотя это временно,с возрастом ты можешь появляться на солнце,но не надолго.Что бы жить,ты должна пить кровь людей,она придает силы и омолаживает твое тело.Конечно можно кровь животных,но голод она не утоляет,просто притупляет,на ней жить можно.-закончив,граф молча смотрел на Анну ожидая ее реакции.
Слушая рассказ Владислава,в девушке возникали противоречивые чувства. Да,она очень радовалась, что будет такой же красивой и молодой вечно,что смерти она не подвластна.И все эти новые силы,открывали большие возможности,она совершение чем человек.И сома будет решать судьбу,не завися от кого либо.Хотя как и в любой истории, есть одно "но".Придется убивать людей,невинных людей,которые служат всего лишь едой для животного.Забирать чужие жизни,ради одной себя,чтобы жить вечно.
-Я так не могу,не хочу убивать.-тихий голос,взгляд обращен куда-то в пустоту.
-Что?-послышался недовольный голос Владислава.-Разве не поняла,хочешь ты или не хочешь,ты должна убивать их,чтоб жить самой.Эти твари,годятся только как для еды.
-Да,конечно вечная жизнь-это хорошо,но ведь я буду убивать,лишать жизни.Это не хорошо,я не Господь.-девушка резко встала с кресла и подошла к окну,обняв себя за плечи.
-Глупая,они всего лишь расходный материал,не стоит их жалеть.Со временем, ты это поймешь и без зазрения совести, будешь впиваться клыкам им в шею-послышался смешок Владислава.
-Почему ты такой злой и беспощадный?Нет,я так не буду,не хочу!-горячо воскликнула Анна,поворачиваясь к брату с решительным выражением лица.
-Не обманывай сама себя,Анна,вот увидишь,в будущем ты даже превзойдешь меня.-спокойным голосом,произнес свое пророчество граф Владислав.

0

3

приняты

0


Вы здесь » Other world, other life » Пробные посты » пробный пост для Anica Vong


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно