Other world, other life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Other world, other life » Пробные посты » Пробный пост для Каролины


Пробный пост для Каролины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вскоре Сайрус проявил себя, решив бороться с охотниками. Лина, близко знакомая с ним, предложила ему любую помощь.

Прошу описать в посте, то как вы познакомились с Сайрусом, Вашу близость с ним, и то как вы стали секретарём.

0

2

Когда Каролина попала в здание по созданию вампиров, она и думать не могла, что станет им. Но неизбежное все же случилось. Девушке, раньше, все эти фантастические герои, такие как вампиры, оборотни, казались вымышленными. Лина до сих пор не верила, что ее жизнь так круто изменилась. Совсем недавно была человек, да даже не просто человек, а красивая девушка, а сейчас кто? В а м п и р. Ужас; нежить, "вымышленный" персонаж, которым пугают детишек на ночь. Хотя хорошо, что красота девушки не исчезла. Вот этого бы Лина не пережила.
После того, как новому вампиру рассказали кто она, Каролина в шоке и подавленном состоянии духа выбежала из кабинета. Ну  и зная брюнетку, можно совершенно точно предположить, что что-то произойдет и вы не ошибетесь. Споткнувшись на ровном месте, темная полетела вперед и упала на выходящего из-за поворота юношу.
Еще толком не осознав, что произошло, Рина так и продолжала лежать на нем, пока не услышала ироничное: Мне конечно приятно лежать вместе с таким прекрасным созданием, но может вы мне дадите подняться?
Смущенно порозовев, юная мисс поднялась и начала сбивчиво извиняться. Парень же, напротив, вел себя слишком уверенно.
Кстати, ты кто? Спросил юноша, бесцеремонно оглядывая Лину. Я тебя тут раньше не видел.
Каролина. Сделав что-то наподобие реверанса, темная улыбнулась. А меня недавно "сделали" С отвращением произнесла мисс Редберри.
Юноша был явно удивлен, сказав, что все новые вампиры были рады своему превращению. Затем он предложил встретиться вечером и он бы объяснил все преимущества "вымышленных" персонажей.
Несколько дней девушка продолжала встречаться с Сайрусом, в последствии как она потом узнала, он собирался возглавить и возобновить войну между вампирами и охотниками. Каролина, к тому времени уже полностью доверяла ему и предложила свою помощь, на что Сай ответил: Станешь моим личным секретарем? Игриво подмигнув, он продолжил: Ты же прекрасно знаешь, что тебе я тоже доверяю. Лина с радостью согласилась. Раньше она думала, что все вампиры - неживые. Не могут чувствовать страх, боль, любовь, восхищение. Но ее мысли изменились.. Она понимала, что внутри "сообщества" можно было доверять, но лишь немногим. Но открывалась она лишь Сайрусу. Душевно и физически. Вскоре ни для кого не секрет было, что Лина влюблена в него и были слухи, что это взаимно. По крайней мере девушка на это очень надеялась.
Но для других она одевала маску безразличия и презрения...

0

3

Принята.

0


Вы здесь » Other world, other life » Пробные посты » Пробный пост для Каролины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно